办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 老百姓
留言日期 2017-12-05
标 题 小区私自建车库
内 容 农机局家属楼’老关自行车楼后院,天冷有一个叫王老大的人私自搭建简易车库,小区是大家所有,他自己就把地方建了车库,大家要都学他,我们没能耐的老实人,还怎么停车了,希望城建管理一下,10天前我在网上举报了,怎么没人管啊,还有说理的地方吗?
回复日期 2017-12-06
回复内容 您好:物业公司已对私自搭建简易车库的业主下达整改通知,责令限期整改。