办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 认岩君
留言日期 2017-12-04
标 题 脏水四溢,只改农厕而乎视了...
内 容 英华家园地下停车场后门,耙耙乱淌,快去管管吧。
回复日期 2017-12-06
回复内容 您好:已责令物业公司及时给予清理。