办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 sweet
留言日期 2017-11-05
标 题 取暖费已交,屋内冰冻如霜
内 容 我家是桃源居用户,虽然住七楼,但是取暖交的还是全气,屋内去冰冻无霜,交着暖气,穿着棉袄,打电话给暖气公司,来了维修人员,修也不修,一顿乱讲,脾气大到跟我们乱发脾气,我想这是怎么了?无以及小民,何以兴国帮。
回复日期 2017-11-06
回复内容 您好:请拨打维修电话:18743518112,约定具体维修时间。