办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门
网友昵称 外墙维护
留言日期 2017-10-06
标 题 外墙维护
内 容 山水华城外墙维护偷工减料,有几个楼根本没用进行维护,直接刷涂料了事。光天化日,糊弄群众。天大的笑话!
回复日期 2017-10-13
回复内容 您好:此工程不属于暖房子工程范围内,物业向政府申请资金对破损严重的楼房进行维修,由于资金不足,此次对破损不严重的楼房不予维修。