办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 县住建局
网友昵称 天空
留言日期 2017-04-18
标 题 来看看吧
内 容 通化县住建局,教育4号楼与市政公司中间空地本是教育4号楼全体业主的用地,市政公司乱摆乱放严重侵犯了业主的利益,要求立即把这里清理干净,还业主一个干净整洁生活环境!一楼堵的影响视线,乱摆乱放,堆得象山,曾发生小区偷盗情况。挡视线看不见小偷撬窗子,损失近万元。是该管管了吧!还我们干净整洁环境
回复日期 2017-04-20
回复内容 您反映的问题已收悉。已责令市政工程管理处近期内进行整理。<BR>